
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351228829
Каталожный номер
RD 97.76.844
Описание позиции
Клапан рівня підлоги (RIDER) RD 97.76.844
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 97.76.844 |
| Вага | 0.6 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 44351228829 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 1 256 ₴

