
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56101227498
Каталожный номер
RD.25182606
Описание позиции
Насос масляний DAEWOO LANOS 1.5, 1.6, AVEO 1.5, 1.6, LACETTI 1.6 (кріплення півколо) (RIDER) RD.25182606
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.25182606 |
| Вага | 1.08 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 56101227498 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 174,40 ₴

