
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101134771
Каталожный номер
RD 1282
Описание позиции
Фільтр повітряний DAF, MAN, МВ PREMIUM (RIDER) RD 1282
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 1282 |
| Вага | 4.2 кг. |
| Висота | 330 см |
| Довжина | 330 мм |
| Код товару | 44101134771 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 1 624 ₴

