
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900241510
Каталожный номер
RD 84.15.135
Описание позиции
Циліндр зчеплення робочий MB REX (RIDER) RD 84.15.135
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 84.15.135 |
| Вага | 1.2 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 6900241510 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 1 300 ₴

