
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622894136
Каталожный номер
RD.255075324
Описание позиции
ШРУС к-т OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 98- наружн. (RIDER) RD.255075324
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Сумісність з маркою | Opel, Renault |
| Сумісність з моделлю | Movano |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255075324 |
| Вага | 3.3 кг. |
| Висота | 120 см |
| Код товару | 4622894136 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 376,80 ₴/комплект

