
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101134769
Каталожный номер
RD 1280
Описание позиции
Фільтр повітряний до DAF XF 105 PREMIUM (RIDER) RD 1280
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 1280 |
| Вага | 7.946 кг. |
| Висота | 560 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 44101134769 |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 2 172 ₴

