
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629876860
Каталожный номер
RD.2870.339.026
Описание позиции
Амортизатор підв. TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 задн.лев. (RIDER) RD.2870.339.026
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 200 см |
| Ширина | 550 см |
| Довжина | 200 мм |
| Артикул | RD.2870.339.026 |
| Код товару | 4629876860 |
| Вага | 4.5 кг. |
- Ціна: 1 929,60 ₴

