
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351027753
Каталожный номер
RD 41.99.17
Описание позиции
Кран рівня підлоги RENAULT (RIDER) RD 41.99.17
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 41.99.17 |
| Вага | 0.255 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 105 мм |
| Код товару | 44351027753 |
| Ширина | 135 см |
- Ціна: 1 162,40 ₴

