
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125705
Каталожный номер
RD.3470339197
Описание позиции
Амортизатор підв. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- передн. лев. газ. (RIDER) RD.3470339197
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 200 см |
| Ширина | 550 см |
| Довжина | 200 мм |
| Артикул | RD.3470339197 |
| Код товару | 46291125705 |
| Вага | 5.568 кг. |
- Ціна: 1 624 ₴

