
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131031567
Каталожный номер
TP.151063854A
Описание позиции
Радіатор охолодження RENAULT KANGOO 97- 1,9D (MT, -A/C) (TEMPEST) TP.151063854A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.151063854A |
| Вага | 4.21 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 520 мм |
| Код товару | 46131031567 |
| Ширина | 600 см |
- Ціна: 2 054,40 ₴

