
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435845865
Каталожный номер
RD 88.78.62
Описание позиции
Кран ручного керування пневмопідвіскою (RIDER) RD 88.78.62
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 88.78.62 |
| Вага | 1.255 кг. |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4435845865 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 1 736,80 ₴

