
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051107063
Каталожный номер
DK-3965
Описание позиции
Стяжка вантажу, 10t. 75mm.x10m. (0.5 + 9.5) метал. ручка <ДК> DK-3965
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-3965 |
| Вага | 3.2 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 49051107063 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 1 664 ₴

