
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435877956
Каталожный номер
RD 58069
Описание позиции
Р/к супорту Meritor DX195 MCK1171 (RIDER) RD 58069
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | MERITOR DX195 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 80 см |
| Ширина | 160 см |
| Довжина | 120 мм |
| Артикул | RD 58069 |
| Код товару | 4435877956 |
| Вага | 1.2 кг. |
- Ціна: 1 204,80 ₴/комплект

