
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101207652
Каталожный номер
RD 3316L
Описание позиции
Фільтр повітряний IVECO (RIDER) RD 3316L
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 3316L |
| Вага | 3.375 кг. |
| Висота | 320 см |
| Довжина | 320 мм |
| Код товару | 44101207652 |
| Ширина | 495 см |
- Ціна: 1 478,40 ₴

