
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125308
Каталожный номер
RD.3470335800
Описание позиции
Амортизатор підв. FORD TRANSIT 91-00 передн. газ. (RIDER) (RIDER) RD.3470335800
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470335800 |
| Вага | 5.5 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 145 мм |
| Код товару | 46291125308 |
| Ширина | 610 см |
- Ціна: 1 399,20 ₴

