
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937970856
Каталожный номер
016 0106 F1C
Описание позиции
Лiхтар зад. лiв. CHEV AVEO T250 06- (ви-во TEMPEST) 016 0106 F1C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 016 0106 F1C |
| Вага | 1.5 кг. |
| Висота | 300 см |
| Довжина | 159 мм |
| Код товару | 6937970856 |
| Ширина | 460 см |
- Ціна: 1 104 ₴

