
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4631799546
Каталожный номер
220.3101015-03TY
Описание позиции
Диск колісний 15х6,0J 4x100 Et 45 DIA 54,1 Toyota Corolla (в упак.) <ДК> 220.3101015-03TY
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 220.3101015-03TY |
| Вага | 9.4 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 399 мм |
| Код товару | 4631799546 |
| Ширина | 399 см |
- Ціна: 1 685,60 ₴

