
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69841755
Каталожный номер
045 0519 403
Описание позиции
Дзеркало лiв. ел. SK OCTAVIA 00- (вир-во TEMPEST) 045 0519 403
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 045 0519 403 |
| Вага | 0.83 кг. |
| Висота | 160 см |
| Довжина | 320 мм |
| Код товару | 69841755 |
| Ширина | 230 см |
- Ціна: 1 282,40 ₴

