
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435877963
Каталожный номер
RD 08445
Описание позиции
Міст супорту Knorr SB7,SN6,7,SK7 в сборе (RIDER) RD 08445
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08445 |
| Вага | 2.415 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4435877963 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 1 292 ₴/комплект

