
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435833242
Каталожный номер
RD 31.972.000.100
Описание позиции
Диск гальмівний 324*75(30)*91 перед Mercedes (RIDER) RD 31.972.000.100
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 31.972.000.100 |
| Вага | 11.8 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 330 мм |
| Код товару | 4435833242 |
| Ширина | 330 см |
- Ціна: 1 732,80 ₴

