
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56311237406
Каталожный номер
RD.96639606
Описание позиции
Маточина колеса DAEWOO LANOS, CHEVROLET задн. в зборі (без ABS) (RIDER) RD.96639606
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.96639606 |
| Вага | 5 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 56311237406 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 613,60 ₴

