
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4905914236
Каталожный номер
4F0615301E
Описание позиции
Диск гальмівний D=321mm 4F0615301E
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Audi 4F0615301E |
| Сумісність з маркою | Audi |
| Сумісність з моделлю | A6, A8 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 4F0615301E |
| Вага | 11 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 360 мм |
| Код товару | 4905914236 |
| Ширина | 360 см |
- Ціна: 1 793,60 ₴

