
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629876870
Каталожный номер
RD.3470.335.607
Описание позиции
Амортизатор підв. VW Transporter T5 03- передн. (RIDER) RD.3470.335.607
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Газовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470.335.607 |
| Вага | 6.1 кг. |
| Висота | 650 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 4629876870 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 2 321,60 ₴

