
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867792
Каталожный номер
DK 29088PRO
Описание позиции
Колодки гальм. диск. (Компл. на вісь) DAF LF45, IVECO, MAN L/M/ME2000, RVI Midlum <ДК> DK 29088PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Довжина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK 29088PRO |
| Вага | 5 кг. |
| Висота | 130 см |
| Код товару | 4435867792 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 1 500,80 ₴/комплект

