
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914165
Каталожный номер
RD.343027065
Описание позиции
Ричаг підвіски CITROEN JUMPY 95- FIAT SCUDO 94- передн.лев. (RIDER) RD.343027065
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.343027065 |
| Вага | 4.5 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 250 мм |
| Код товару | 4629914165 |
| Ширина | 450 см |
- Ціна: 2 197,60 ₴

