
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613875339
Каталожный номер
TP.15.61.6671
Описание позиции
Радіатор охолодження DAEWOO NUBIRA 97- (TEMPEST) TP.15.61.6671
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96273594 |
| Сумісність з моделлю | Leganza, Nubira |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.15.61.6671 |
| Вага | 3.86 кг. |
| Висота | 490 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 4613875339 |
| Ширина | 830 см |
- Ціна: 1 835,20 ₴

