
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435981130
Каталожный номер
RD 019281
Описание позиции
Клапан защитн. четирехконтурний VO1 3197588 (RIDER) RD 019281
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 019281 |
| Вага | 0.728 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 4435981130 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 1 595,20 ₴

