
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613875361
Каталожный номер
TP.15.63.502
Описание позиции
Радіатор охолодження PARTNER/BERLINGO/C4 02-06 (TEMPEST) TP.15.63.502
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.15.63.502 |
| Вага | 2.781 кг. |
| Висота | 530 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 4613875361 |
| Ширина | 610 см |
- Ціна: 1 812,80 ₴

