
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131237853
Каталожный номер
TP.1562177
Описание позиции
Радіатор охолодження FORD TRANSIT 2,5d 94-00 (TEMPEST) TP.1562177
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1562177 |
| Вага | 5 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 840 мм |
| Код товару | 46131237853 |
| Ширина | 430 см |
- Ціна: 2 390,40 ₴

