
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1716347
Каталожный номер
2112-1601000
Описание позиции
Зчеплення ВАЗ 2110, 2112 (диск натиск.+вед.+підшитий.) <ДК> 2112-1601000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2112-1601000 |
| Вага | 4.46 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 310 мм |
| Код товару | 1716347 |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 1 621,60 ₴/комплект

