
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131237841
Каталожный номер
TP.1590705
Описание позиции
Радіатор масляний RENAULT MEGANE 3, DUSTER 10- (1.5DCi) (TEMPEST) TP.1590705
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1590705 |
| Вага | 0.77 кг. |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 46131237841 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 1 547,20 ₴

