
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1716337
Каталожный номер
2101-1601000
Описание позиции
Зчеплення ВАЗ 2101 (диск нажим.+вед.+підш.) <ДК> 2101-1601000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2101-1601000 |
| Вага | 5.36 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 250 мм |
| Код товару | 1716337 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 1 979,20 ₴/комплект

