
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131123284
Каталожный номер
TP.1016001409
Описание позиции
Радіатор охолодження GEELY MK 1.6L (TEMPEST) TP.1016001409
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1016001409 |
| Вага | 3.455 кг. |
| Висота | 510 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 46131123284 |
| Ширина | 685 см |
- Ціна: 1 999,20 ₴

