
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44391041404
Каталожный номер
TP 157.997
Описание позиции
Патрубок інтеркулера DAF 95XF (TEMPEST) TP 157.997
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 157.997 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 44391041404 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 1 674,40 ₴

