
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435846080
Каталожный номер
RD 98.25.078
Описание позиции
Клапан рівня підлоги BPW, SAF, SHMITH (RIDER) RD 98.25.078
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 98.25.078 |
| Вага | 0.6 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4435846080 |
| Ширина | 320 см |
- Ціна: 1 443,20 ₴

