
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613875353
Каталожный номер
TP.15.63.0041
Описание позиции
Радіатор охолодження OPEL ASTRA G 98-05 (TEMPEST) TP.15.63.0041
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.15.63.0041 |
| Вага | 3.272 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 480 мм |
| Код товару | 4613875353 |
| Ширина | 840 см |
- Ціна: 2 207,20 ₴

