
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69951233203
Каталожный номер
RD8973341011
Описание позиции
Радіатор масляного теплообмінника Богдан, ISUZU 4HG1/4HG1-T (RIDER) RD8973341011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD8973341011 |
| Вага | 1.3 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 69951233203 |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 1 431,20 ₴

