
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629878719
Каталожный номер
RD.3470.635.806
Описание позиции
Амортизатор підв. FIAT DUCATO (до 1,4 т) 94-02 передн. масл. (RIDER) RD.3470.635.806
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470.635.806 |
| Вага | 6.7 кг. |
| Висота | 190 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 4629878719 |
| Ширина | 600 см |
- Ціна: 1 902,40 ₴

