
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351230604
Каталожный номер
RD 57.27.32
Описание позиции
Набір земників трубки ПВХ ( 6/8/10/12/14/16) (RIDER) RD 57.27.32
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 57.27.32 |
| Вага | 0.21 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 44351230604 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 1 564,80 ₴/комплект

