
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46161135273
Каталожный номер
RD.166200605
Описание позиции
Зчеплення комплект DAEWOO LANOS 1.5 (RIDER) RD.166200605
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.166200605 |
| Вага | 2 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 46161135273 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 2 278,40 ₴/комплект

