
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44391041401
Каталожный номер
TP 157.993
Описание позиции
Патрубок інтеркулера (впускні.) MB Actros (TEMPEST) TP 157.993
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 157.993 |
| Вага | 1.5 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 44391041401 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 919,10 ₴

