
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615437813
Каталожный номер
037 0400 402
Описание позиции
Дзеркало прав. NIS TIIDA 05- (ви-во TEMPEST) 037 0400 402
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 037 0400 402 |
| Вага | 1.133 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 4615437813 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 1 700 ₴

