
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69842139
Каталожный номер
049 0562 401
Описание позиции
Дзерк. лiв. ел. TOY COROLLA 06-09 (вир-во TEMPEST) 049 0562 401
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 049 0562 401 |
| Вага | 1.13 кг. |
| Висота | 170 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 69842139 |
| Ширина | 310 см |
- Ціна: 1 511,20 ₴

