
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1722271
Каталожный номер
2123-2202010
Описание позиции
Вал карданний ВАЗ 21230 коробки роздавальної проміжний <ДК> 2123-2202010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2123-2202010 |
| Вага | 3 кг. |
| Висота | 100 см |
| Код товару | 1722271 |
| Ширина | 360 см |
- Ціна: 2 000 ₴

