
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429831294
Каталожный номер
RD 43.960.400.81
Описание позиции
Амортизатор підв. причепа BPW (L296 - 432) (RIDER) RD 43.960.400.81
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 43.960.400.81 |
| Вага | 4.1 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 4429831294 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 1 873,60 ₴

