
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46871041576
Каталожный номер
RD.261515372
Описание позиции
Маточина колеса CHEVROLET AVEO (T300) 11- задн. (RIDER) RD.261515372
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.261515372 |
| Вага | 3.3 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 46871041576 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 1 937,60 ₴

