
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615437795
Каталожный номер
035 0337 404
Описание позиции
дзерк. пра. MB VIANO/VITO 03- (вир-во TEMPEST) 035 0337 404
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 035 0337 404 |
| Вага | 2.2 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 390 мм |
| Код товару | 4615437795 |
| Ширина | 360 см |
- Ціна: 2 180,80 ₴

