
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435845861
Каталожный номер
RD 88.78.58
Описание позиции
Кран гальм. MAN, RVI, BPW (RIDER) RD 88.78.58
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 88.78.58 |
| Вага | 1.655 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 4435845861 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 960 ₴

