
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351109966
Каталожный номер
RD.3325DF4762S
Описание позиции
Диск гальмівний VW TOUAREG 04- передн. лев. (RIDER) RD.3325DF4762S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325DF4762S |
| Вага | 5 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 250 мм |
| Код товару | 46351109966 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 2 018,40 ₴

