
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131139796
Каталожный номер
TP.15.65.291AM
Описание позиции
Радіатор охолодження SKODA OCTAVIA, VW CADDY, PASSAT (TEMPEST) TP.15.65.291AM
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.15.65.291 AM |
| Вага | 2.8 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 500 мм |
| Код товару | 46131139796 |
| Ширина | 840 см |
- Ціна: 2 707,20 ₴

